Dana Bartels


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.2017von 13.12.2017
KulturausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich13.12.201719.06.2018von 13.12.2017 bis 19.06.2018
BildungswerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich13.12.201731.12.2017von 13.12.2017 bis 31.12.2017
BildungsausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussFDPFDP 1. stellv. Vorsitz Bürgerlich1. stellv. Vorsitz Bürgerlich20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
KulturausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020