Miro Berbig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.06.200802.10.2008von 01.06.2008 bis 02.10.2008
KulturwerkausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.2008von 01.06.2008
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in01.06.200809.06.2009von 01.06.2008 bis 09.06.2009
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.2008von 01.06.2008
Teilnehmer
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter12.06.200831.05.2013von 12.06.2008 bis 31.05.2013
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.07.200801.06.2013von 16.07.2008 bis 01.06.2013
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.07.200827.08.2018von 16.07.2008 bis 27.08.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.10.200816.12.2008von 01.10.2008 bis 16.12.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.10.200816.12.2008von 03.10.2008 bis 16.12.2008
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.12.200809.06.2009von 17.12.2008 bis 09.06.2009
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200923.11.2010von 10.06.2009 bis 23.11.2010
Teilnehmer
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.200914.07.2009von 10.06.2009 bis 14.07.2009
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200913.03.2012von 10.06.2009 bis 13.03.2012
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.200919.06.2018von 10.06.2009 bis 19.06.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.07.200917.06.2013von 15.07.2009 bis 17.06.2013
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in28.04.201013.12.2011von 28.04.2010 bis 13.12.2011
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in28.04.201017.06.2013von 28.04.2010 bis 17.06.2013
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter24.11.201017.06.2013von 24.11.2010 bis 17.06.2013
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter12.09.201101.06.2013von 12.09.2011 bis 01.06.2013
BildungswerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.10.201117.06.2013von 26.10.2011 bis 17.06.2013
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.09.201217.06.2013von 19.09.2012 bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter18.06.201310.09.2013von 18.06.2013 bis 10.09.2013
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Teilnehmer
Aufsichtsrat wilhelm.telDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied05.08.2013von 05.08.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.09.201319.06.2018von 10.09.2013 bis 19.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in06.09.201719.06.2018von 06.09.2017 bis 19.06.2018
BildungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
JugendhilfeausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.201818.09.2018von 20.06.2018 bis 18.09.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Teilnehmer
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018