Danny Clausen-Holm


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.03.201515.12.2015von 18.03.2015 bis 15.12.2015
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.201519.06.2018von 16.12.2015 bis 19.06.2018
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.2018von 01.06.2018
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.2018von 01.06.2018
UmweltausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.11.2019von 20.11.2019