Michael Marcinkowski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
KulturausschussWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Fraktion Wir in NorderstedtWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.2016von 12.10.2016
EingabenausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
SozialausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerWiNWiN MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Ausschuss für Schule und SportWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
SozialausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussWiNWiN Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
JugendhilfeausschussWiNWiN Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020