Kathrin Oehme


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
SozialausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.04.200325.09.2007von 01.04.2003 bis 25.09.2007
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200331.12.2007von 01.04.2003 bis 31.12.2007
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200331.05.2008von 01.04.2003 bis 31.05.2008
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.04.200304.02.2008von 01.04.2003 bis 04.02.2008
KleingartenausschussCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200330.10.2007von 01.04.2003 bis 30.10.2007
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU MitgliedMitglied17.06.200315.07.2008von 17.06.2003 bis 15.07.2008
HauptausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
JugendhilfeausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in24.04.200731.05.2008von 24.04.2007 bis 31.05.2008
SozialausschussCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin26.09.200731.05.2008von 26.09.2007 bis 31.05.2008
KleingartenausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in31.10.200731.05.2008von 31.10.2007 bis 31.05.2008
BildungswerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.200831.05.2008von 01.01.2008 bis 31.05.2008
KulturwerkausschussCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.01.200831.05.2008von 01.01.2008 bis 31.05.2008
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin05.02.200831.05.2008von 05.02.2008 bis 31.05.2008
ÄltestenratCDUCDU Stadtpräsident/-inStadtpräsident/-in01.06.200831.05.2013von 01.06.2008 bis 31.05.2013
KulturwerkausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.06.200815.07.2008von 01.06.2008 bis 15.07.2008
Vorsitz
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.06.200831.05.2013von 01.06.2008 bis 31.05.2013
Teilnehmer
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.07.200809.06.2009von 16.07.2008 bis 09.06.2009
SozialausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200919.06.2018von 10.06.2009 bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200917.06.2013von 10.06.2009 bis 17.06.2013
KulturausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in24.11.201019.06.2018von 24.11.2010 bis 19.06.2018
Vorsitz
StadtvertretungCDUCDU Stadtpräsident/-inStadtpräsident/-in01.06.2013von 01.06.2013
Teilnehmer
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
SozialausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
ÄltestenratCDUCDU MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018