Thorsten Borchers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.200831.05.2013von 01.06.2008 bis 31.05.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.06.200815.07.2008von 01.06.2008 bis 15.07.2008
BildungswerkeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.07.200809.06.2009von 16.07.2008 bis 09.06.2009
BildungswerkeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200921.09.2010von 10.06.2009 bis 21.09.2010
BildungswerkeausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied22.09.201017.06.2013von 22.09.2010 bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.11.201017.06.2013von 24.11.2010 bis 17.06.2013
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied09.05.201101.06.2013von 09.05.2011 bis 01.06.2013
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.06.201319.06.2018von 01.06.2013 bis 19.06.2018
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter01.06.201331.05.2018von 01.06.2013 bis 31.05.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Vorsitz
BildungswerkeausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201331.12.2017von 18.06.2013 bis 31.12.2017
Teilnehmer
SchulleiterwahlausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
SozialausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Vorsitz
BildungsausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
SchulleiterwahlausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied10.02.2020von 10.02.2020