Patrick Grabowski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
BildungswerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.200917.06.2013von 16.12.2009 bis 17.06.2013
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.12.2009von 16.12.2009
SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.05.201113.03.2012von 18.05.2011 bis 13.03.2012
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201319.06.2018von 18.06.2013 bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich28.04.201519.06.2018von 28.04.2015 bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.11.2019von 20.11.2019