Ulrich Gailun


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.2016von 12.10.2016
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201619.06.2018von 12.10.2016 bis 19.06.2018
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich31.05.201731.12.2017von 31.05.2017 bis 31.12.2017
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
BildungsausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.201818.06.2018von 01.01.2018 bis 18.06.2018
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201819.11.2019von 20.06.2018 bis 19.11.2019
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
EingabenausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.2020von 04.03.2020