Christian Görtz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201731.01.2020von 13.12.2017 bis 31.01.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich13.12.201719.06.2018von 13.12.2017 bis 19.06.2018
SozialausschussFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.01.201819.06.2018von 24.01.2018 bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020
SozialausschussFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.2020von 04.03.2020
Fraktion Freie Wähler und DemokratenFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.2020von 04.03.2020
JugendhilfeausschussFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020
EingabenausschussFWuDFWuD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020