Miro Berbig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmer
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in02.10.2008bis 02.10.2008
KulturwerkausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter09.06.2009bis 09.06.2009
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter09.06.2009bis 09.06.2009
ÄltestenratDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter12.06.2008von 12.06.2008
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.07.2008von 16.07.2008
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter16.07.2008von 16.07.2008
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.10.200816.12.2008von 01.10.2008 bis 16.12.2008
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.10.200816.12.2008von 03.10.2008 bis 16.12.2008
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.12.200809.06.2009von 17.12.2008 bis 09.06.2009
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200923.11.2010von 10.06.2009 bis 23.11.2010
Teilnehmer
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.200914.07.2009von 10.06.2009 bis 14.07.2009
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200913.03.2012von 10.06.2009 bis 13.03.2012
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter10.06.2009von 10.06.2009
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.07.2009von 15.07.2009
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in28.04.201013.12.2011von 28.04.2010 bis 13.12.2011
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in28.04.2010von 28.04.2010
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter24.11.2010von 24.11.2010
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter12.09.2011von 12.09.2011
BildungswerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.10.2011von 26.10.2011
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.09.2012von 19.09.2012