Doris Vorpahl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin25.10.2010bis 25.10.2010
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.06.2008bis 16.06.2008
SozialausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.200809.06.2009von 17.06.2008 bis 09.06.2009
JugendhilfeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.02.200909.06.2009von 04.02.2009 bis 09.06.2009
KulturwerkausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in11.03.200909.06.2009von 11.03.2009 bis 09.06.2009
Vorsitz
SozialausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Teilnehmer
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.200923.11.2010von 16.12.2009 bis 23.11.2010
SozialausschussCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.2009von 16.12.2009
KulturausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.2009von 16.12.2009
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.02.2010von 03.02.2010
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin08.11.2010von 08.11.2010
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin09.05.2011von 09.05.2011