Wolfgang Schmidt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD MitgliedMitglied15.07.2008bis 15.07.2008
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
Vorsitz
StadtwerkeausschussSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
Teilnehmer
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.07.2008bis 15.07.2008
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.07.200809.06.2009von 16.07.2008 bis 09.06.2009
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter16.07.2008von 16.07.2008
Vorsitz
StadtwerkeausschussSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Teilnehmer
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
BildungswerkeausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter16.12.2009von 16.12.2009