Ulrich Gailun


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.2016von 12.10.2016
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.2016von 12.10.2016
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich31.05.201731.12.2017von 31.05.2017 bis 31.12.2017
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
BildungsausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.2018von 01.01.2018