Miro Berbig


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
StadtvertretungDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Vorsitz
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmer
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.2013bis 01.06.2013
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
HauptausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter17.06.2013bis 17.06.2013
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.2013bis 01.06.2013
BildungswerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
Vorsitz
EingabenausschussDIE LINKEDIE LINKE Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
Teilnehmer
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter18.06.2013von 18.06.2013
KulturausschussDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter18.06.2013von 18.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter18.06.201310.09.2013von 18.06.2013 bis 10.09.2013
Aufsichtsrat wilhelm.telDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied05.08.2013von 05.08.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.09.2013von 10.09.2013
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in12.10.2016von 12.10.2016
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied04.04.2017von 04.04.2017
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
SozialausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in06.09.2017von 06.09.2017
BildungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.2018von 01.01.2018