Thorsten Borchers


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
BildungswerkeausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2013bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.06.2013bis 17.06.2013
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.2013bis 01.06.2013
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
SchulleiterwahlausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
StadtwerkeausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
SozialausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter18.06.2013von 18.06.2013
EingabenausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2013von 18.06.2013
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter18.06.2013von 18.06.2013
Vorsitz
BildungswerkeausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201331.12.2017von 18.06.2013 bis 31.12.2017
Teilnehmer
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter05.08.2013von 05.08.2013
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
Vorsitz
BildungsausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in01.01.2018von 01.01.2018