Miriam Yvonne Raad


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.10.2015von 01.10.2015
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)01.10.2015von 01.10.2015
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.2015von 16.12.2015
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.2016von 12.10.2016
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.2016von 12.10.2016
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201612.12.2017von 12.10.2016 bis 12.12.2017
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich06.09.2017von 06.09.2017