Heino Dittmayer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.06.2013bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussFDPFDP 2. stellv.Vorsitz Bürgerlich2. stellv.Vorsitz Bürgerlich17.06.2013bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2013von 18.06.2013
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.12.2014von 17.12.2014
BildungswerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.201631.12.2017von 12.10.2016 bis 31.12.2017
KulturausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.2016von 12.10.2016
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
BildungsausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.2018von 01.01.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.01.2018von 24.01.2018