Nicolai Steinhau-Kühl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Aufsichtsrat wilhelm.telSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied09.03.2015bis 09.03.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2013bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2013bis 17.06.2013
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich17.06.2013bis 17.06.2013
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter11.03.2015bis 11.03.2015
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
StadtwerkeausschussSPDSPD 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter18.06.201317.03.2015von 18.06.2013 bis 17.03.2015
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtSPDSPD MitgliedMitglied05.08.2013von 05.08.2013
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGSPDSPD MitgliedMitglied09.03.2015von 09.03.2015
Vorsitz
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter12.03.2015von 12.03.2015
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD VorsitzenderVorsitzender18.03.2015von 18.03.2015
Teilnehmer
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter18.03.2015von 18.03.2015
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017