Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied17.06.2013bis 17.06.2013
BildungswerkeausschussSPDSPD 2. stellv.Vorsitz Bürgerlich2. stellv.Vorsitz Bürgerlich17.06.2013bis 17.06.2013
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHSPDSPD MitgliedMitglied
BildungswerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201331.12.2017von 18.06.2013 bis 31.12.2017
SchulleiterwahlausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2013von 18.06.2013
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017
BildungsausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.01.2018von 01.01.2018