Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmende
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied31.12.2021bis 31.12.2021
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
SozialausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Das Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
HauptausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.11.2019von 20.11.2019
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in15.06.2022von 15.06.2022