Miriam Yvonne Raad


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.09.2018von 19.09.2018
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.09.2018von 19.09.2018
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.12.201903.03.2020von 18.12.2019 bis 03.03.2020
JugendhilfeausschussFDPFDP Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.2020von 04.03.2020