Bodo von Appen


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Fraktion der SPDSPDSPD01.04.199416.10.2002von 01.04.1994 bis 16.10.2002
KleingartenausschussSPDSPD01.04.199816.10.2002von 01.04.1998 bis 16.10.2002
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD29.02.200016.10.2002von 29.02.2000 bis 16.10.2002
StadtvertretungSPDSPD17.10.200231.03.2003von 17.10.2002 bis 31.03.2003
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD17.10.200231.03.2003von 17.10.2002 bis 31.03.2003
KleingartenausschussSPDSPD29.10.200231.03.2003von 29.10.2002 bis 31.03.2003
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
 
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD01.04.200314.09.2004von 01.04.2003 bis 14.09.2004
Teilnehmer
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.03.200521.06.2005von 16.03.2005 bis 21.06.2005
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied22.06.200531.12.2007von 22.06.2005 bis 31.12.2007
BildungswerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.2008von 01.01.2008
KulturwerkausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.01.2008von 01.01.2008