Christel Hutterer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
SozialausschussSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
SchulleiterwahlausschussSPDSPD26.01.199931.03.2003von 26.01.1999 bis 31.03.2003
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD12.10.199931.03.2003von 12.10.1999 bis 31.03.2003
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.04.2003von 01.04.2003
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich22.06.200530.10.2007von 22.06.2005 bis 30.10.2007