Doris Vorpahl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU15.05.200131.03.2003von 15.05.2001 bis 31.03.2003
Teilnehmer
Fraktion der SPDCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.2003von 01.04.2003
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.04.200325.10.2005von 01.04.2003 bis 25.10.2005
SozialausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich06.10.200423.11.2004von 06.10.2004 bis 23.11.2004
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin01.10.2005von 01.10.2005
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.10.200525.04.2006von 26.10.2005 bis 25.04.2006
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin26.04.200627.06.2006von 26.04.2006 bis 27.06.2006
Vorsitz
SozialausschussCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in28.06.2006von 28.06.2006
Teilnehmer
Ausschuss für junge MenschenCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in28.06.2006von 28.06.2006
JugendhilfeausschussCDUCDU MitgliedMitglied24.04.2007von 24.04.2007