Harald Hattendorf


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
GALINBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
 
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen01.04.200314.09.2004von 01.04.2003 bis 14.09.2004
Teilnehmer
WerkausschussBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich27.10.200421.06.2005von 27.10.2004 bis 21.06.2005
WerkausschussBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied22.06.200530.10.2007von 22.06.2005 bis 30.10.2007
WerkausschussBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)31.10.200731.12.2007von 31.10.2007 bis 31.12.2007