Wolfgang Schmidt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.03.2005von 16.03.2005
EingabenausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.03.2005von 16.03.2005
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich22.06.200531.12.2007von 22.06.2005 bis 31.12.2007
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD MitgliedMitglied31.01.2006von 31.01.2006
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich21.03.2007von 21.03.2007
BildungswerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.01.2008von 01.01.2008
KulturwerkausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.2008von 01.01.2008