Heino Dittmayer


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für junge MenschenFDPFDP01.04.200328.10.2003von 01.04.2003 bis 28.10.2003
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenFDPFDP17.12.200314.09.2004von 17.12.2003 bis 14.09.2004
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied15.06.2004von 15.06.2004
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich15.09.200415.03.2005von 15.09.2004 bis 15.03.2005
WerkausschussFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)16.03.200520.03.2007von 16.03.2005 bis 20.03.2007
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrFDPFDP Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)Stellv. beratendes Mitglied (bgl.)03.02.200620.03.2007von 03.02.2006 bis 20.03.2007
WerkausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich21.03.200730.10.2007von 21.03.2007 bis 30.10.2007
Ausschuss für Stadtentwicklung, Umwelt und VerkehrFDPFDP Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)31.10.2007von 31.10.2007
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHFDPFDP MitgliedMitglied05.11.2007von 05.11.2007