Nicolai Steinhau-Kühl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftSPDSPD01.04.200301.10.2004von 01.04.2003 bis 01.10.2004
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
WerkausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich27.10.200431.12.2007von 27.10.2004 bis 31.12.2007
StadtwerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.01.2008von 01.01.2008