Helmuth Krebber


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
 
StadtvertretungSPDSPD01.04.199431.03.2003von 01.04.1994 bis 31.03.2003
SozialausschussSPDSPD01.04.199431.03.2003von 01.04.1994 bis 31.03.2003
SchulleiterwahlausschussSPDSPD24.02.199830.09.2001von 24.02.1998 bis 30.09.2001
HauptausschussSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD01.04.199831.03.2003von 01.04.1998 bis 31.03.2003
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.04.2003von 01.04.2003
Ausschuss für junge MenschenSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
Aufsichtsrat wilhelm.telSPDSPD MitgliedMitglied03.07.2006von 03.07.2006