Nicolai Steinhau-Kühl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtSPDSPD MitgliedMitglied
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGSPDSPD MitgliedMitglied
Vorsitz
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD VorsitzenderVorsitzender19.06.2018bis 19.06.2018
Teilnehmer
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied
Vorsitz
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Teilnehmer
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
ÄltestenratSPDSPD MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019