Karl-Peter Schaller


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
EingabenausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
JugendhilfeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich07.11.201822.10.2019von 07.11.2018 bis 22.10.2019
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020