Thomas Thedens


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
StadtvertretungFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter
HauptausschussFWuDFWuD Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)Beratendes Mitglied (Stadtvertreter/in)20.06.201803.03.2020von 20.06.2018 bis 03.03.2020
ÄltestenratFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter01.02.2020von 01.02.2020
Vorsitz
Fraktion Freie Wähler und DemokratenFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter01.02.2020von 01.02.2020
Teilnehmer
SozialausschussFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020
HauptausschussFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020
JugendhilfeausschussFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020
EingabenausschussFWuDFWuD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
UmweltausschussFWuDFWuD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFWuDFWuD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
KulturausschussFWuDFWuD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
StadtwerkeausschussFWuDFWuD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.03.2020von 04.03.2020
Ausschuss für Schule und SportFWuDFWuD StadtvertreterStadtvertreter04.03.2020von 04.03.2020