Sabine Fahl


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
SchulleiterwahlausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied
BildungsausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.2018bis 18.06.2018
Ausschuss für Schule und SportCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
SchulleiterwahlausschussCDUCDU Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
EingabenausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018