Christoph Mendel


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
KulturausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Vorsitz
Aufsichtsrat wilhelm.telSPDSPD MitgliedMitglied
Teilnehmer
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbH u. Co. KGSPDSPD MitgliedMitglied
Aufsichtsrat IKT Regio-Netzwerk GmbHSPDSPD MitgliedMitglied
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied
BildungsausschussSPDSPD 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in18.06.2018bis 18.06.2018
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.12.2019bis 31.12.2019
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201831.12.2019von 20.06.2018 bis 31.12.2019
StadtwerkeausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201831.12.2019von 20.06.2018 bis 31.12.2019
SozialausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich23.10.201931.12.2019von 23.10.2019 bis 31.12.2019
StadtvertretungSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.01.2020von 01.01.2020
SozialausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.2020von 01.01.2020
KulturausschussSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in01.01.2020von 01.01.2020
Fraktion der SPDSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.01.2020von 01.01.2020