Tobias Mährlein


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
EingabenausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerFDPFDP MitgliedMitglied
BildungsausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
StadtvertretungFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter
Vorsitz
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter15.10.2019bis 15.10.2019
Teilnehmer
HauptausschussFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
EingabenausschussFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrFDPFDP 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Mehrzwecksäle NorderstedtFDPFDP MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018
ÄltestenratFDPFDP MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018
FDP FraktionFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter16.10.2019von 16.10.2019