Dr. Norbert Pranzas


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied27.08.2018bis 27.08.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.08.2018bis 27.08.2018
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied19.06.2018bis 19.06.2018
BildungsausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.09.2018von 19.09.2018
DIE LINKE Fraktion NorderstedtDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.09.2018von 19.09.2018
UmweltausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich26.06.2019von 26.06.2019
StadtwerkeausschussDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich04.03.2020von 04.03.2020