Reimer Rathje


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
StadtvertretungWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter
Vorsitz
Wir in NorderstedtWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmer
SchulleiterwahlausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
HauptausschussWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
EingabenausschussWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter19.06.2018bis 19.06.2018
Aufsichtsrat Entwicklungsgesellschaft NorderstedtWiNWiN MitgliedMitglied
Aufsichtsrat der Entwicklungs- und Grundstücksgesellschaft Norderstedt mbH & Co.KGWiNWiN MitgliedMitglied
Ausschuss für Schule und SportWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
KulturausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
StadtwerkeausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
UmweltausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerWiNWiN MitgliedMitglied
BildungsausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in18.06.2018bis 18.06.2018
SchulleiterwahlausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
JugendhilfeausschussWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Ausschuss für Schule und SportWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussWiNWiN StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
StadtwerkeausschussWiNWiN Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussWiNWiN 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
ÄltestenratWiNWiN MitgliedMitglied03.09.2018von 03.09.2018