Frank Schulz


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
SozialausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerCDUCDU MitgliedMitglied
BildungsausschussCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
CDU-Fraktion NorderstedtCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
StadtvertretungCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter
JugendhilfeausschussCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter20.06.2018von 20.06.2018
UmweltausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
SozialausschussCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
HauptausschussCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Aufsichtsrat Norderstedter Bildungsgesellschaft mbHCDUCDU MitgliedMitglied28.08.2018von 28.08.2018