Hildegard Helm-Drube


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied31.01.2020bis 31.01.2020
KulturausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Schule und SportStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerMitgliedMitglied
StadtwerkeausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussBürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
BildungsausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2018bis 18.06.2018
EingabenausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
SozialausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018
KulturausschussStellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.2018von 20.06.2018