Heike Grabowski


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Ausschuss für Stadtentwicklung und VerkehrSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.06.201803.09.2019von 20.06.2018 bis 03.09.2019
UmweltausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.09.2019von 04.09.2019
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.11.2019von 20.11.2019