Gabriele Scadah-Gailun


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
KulturausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.06.2018bis 19.06.2018
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied27.08.2018bis 27.08.2018
SozialausschussSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.2018von 20.06.2018
Aufsichtsrat Haus im Park gGmbHSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
JugendhilfeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.11.2019von 20.11.2019
KulturausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich20.11.2019von 20.11.2019