Aufsichtsrat Haus im Park gGmbH


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Thomas HinrichsSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter16.07.200827.08.2018von 16.07.2008 bis 27.08.2018
Teilnehmende
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied22.01.201920.06.2021von 22.01.2019 bis 20.06.2021
Thorsten BorchersCDUCDU MitgliedMitglied10.02.2020von 10.02.2020
Marcus BrüningWiNWiN MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019
Danny Clausen-HolmSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Susan de VréeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Peter GoetzkeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied05.08.201321.01.2019von 05.08.2013 bis 21.01.2019
Gabriele HeyerFDPFDP MitgliedMitglied07.11.201721.01.2019von 07.11.2017 bis 21.01.2019
Volker HoldtAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Peter HolleCDUCDU MitgliedMitglied22.01.201909.02.2020von 22.01.2019 bis 09.02.2020
Lasse JürsSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019
Marlis KrogmannFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin22.02.201117.06.2013von 22.02.2011 bis 17.06.2013
Marlis KrogmannFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied18.06.201306.11.2017von 18.06.2013 bis 06.11.2017
Mascha KühlSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.07.200822.02.2011von 16.07.2008 bis 22.02.2011
Mascha KühlSPDSPD MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Petra Müller-SchönemannCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin16.07.200801.06.2013von 16.07.2008 bis 01.06.2013
Petra Müller-SchönemannCDUCDU MitgliedMitglied22.01.201909.02.2020von 22.01.2019 bis 09.02.2020
Kathrin OehmeCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Ute OswaldCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin16.07.200809.06.2009von 16.07.2008 bis 09.06.2009
Anette ReindersErste StadträtinErste Stadträtin MitgliedMitglied01.01.201120.06.2021von 01.01.2011 bis 20.06.2021Sozialdezernent/inSozialdezernent/in
Gabriele Scadah-GailunSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Denise SchlooSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201920.06.2021von 22.01.2019 bis 20.06.2021
Tobias SchlooSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Klaus-Peter SchroederFDPFDP MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019
Malin SchultzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied21.06.2021von 21.06.2021
Frank SchulzCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Klaus-Peter SchulzWiNWiN MitgliedMitglied05.08.201321.01.2019von 05.08.2013 bis 21.01.2019
Nicolai Steinhau-KühlSPDSPD MitgliedMitglied22.01.2019von 22.01.2019
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied22.01.201920.06.2021von 22.01.2019 bis 20.06.2021
Doris VorpahlCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied22.01.201924.02.2020von 22.01.2019 bis 24.02.2020
Ursula WedellCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin05.08.201327.08.2018von 05.08.2013 bis 27.08.2018
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied10.02.2020von 10.02.2020
Heino DittmayerFDPFDP MitgliedMitglied05.11.200715.07.2008von 05.11.2007 bis 15.07.2008
Thomas HinrichsSPDSPD MitgliedMitglied16.08.200615.07.2008von 16.08.2006 bis 15.07.2008