FDP Fraktion


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmende
Tobias ClaßenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Pascal DreherFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin
Miriam Yvonne RaadFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Rafal RydzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Klaus-Peter SchroederFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Mario SchultzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Heino DittmayerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Sönke FrischmuthFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Gerhard NothhaftFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Michael ReimersFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Ute TreimerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin04.02.202031.12.2020von 04.02.2020 bis 31.12.2020
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter01.06.201815.10.2019von 01.06.2018 bis 15.10.2019
Sven WojtkowiakFWFW StadtvertreterStadtvertreter15.10.201931.01.2020von 15.10.2019 bis 31.01.2020
Teilnehmende
Michelle BorstelmannFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied30.09.202014.09.2021von 30.09.2020 bis 14.09.2021
Janick BurwitzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied04.03.202014.09.2021von 04.03.2020 bis 14.09.2021
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin16.03.200503.02.2020von 16.03.2005 bis 03.02.2020
Tobias MährleinFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter16.10.201931.12.2020von 16.10.2019 bis 31.12.2020
Klaus-Peter SchroederFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter01.06.200819.06.2018von 01.06.2008 bis 19.06.2018
Andre WisseFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201814.09.2021von 20.06.2018 bis 14.09.2021
Sven WojtkowiakFWFW StadtvertreterStadtvertreter01.06.201814.10.2019von 01.06.2018 bis 14.10.2019
Dana BartelsFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201729.09.2020von 13.12.2017 bis 29.09.2020
Sascha BringeFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201706.11.2018von 13.12.2017 bis 06.11.2018
Tobias ClaßenFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter29.10.200331.05.2013von 29.10.2003 bis 31.05.2013
Tobias ClaßenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.05.2013von 01.06.2013 bis 31.05.2013
Tobias ClaßenFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.201523.01.2018von 12.10.2015 bis 23.01.2018
Christian GörtzFWuDFWuD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201731.01.2020von 13.12.2017 bis 31.01.2020
Hildegard Helm-DrubeFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201331.01.2020von 01.06.2013 bis 31.01.2020
Horst HeydeFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.200803.09.2019von 01.06.2008 bis 03.09.2019
Marlis KrogmannFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin01.04.200331.05.2013von 01.04.2003 bis 31.05.2013
Marlis KrogmannFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201312.12.2017von 01.06.2013 bis 12.12.2017
Tobias MährleinFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.200831.05.2018von 01.06.2008 bis 31.05.2018
Wolfgang MilatzFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied16.09.201505.09.2017von 16.09.2015 bis 05.09.2017
Miriam Yvonne RaadFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.10.201519.06.2018von 01.10.2015 bis 19.06.2018
Karl-Peter SchallerFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.201601.09.2020von 12.10.2016 bis 01.09.2020
Sven WojtkowiakFWFW Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201731.05.2018von 13.12.2017 bis 31.05.2018