DIE LINKE Fraktion Norderstedt


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Vorsitz
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter
Teilnehmende
Christine BilgerDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterinStadtvertreterin
Dr. Norbert PranzasDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Luca Maarten SchultzDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Malin SchultzDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Herrmann von PrüssingDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Hans-Georg BeckerDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied08.10.201430.06.2021von 08.10.2014 bis 30.06.2021
Christine BilgerDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.02.201731.05.2018von 01.02.2017 bis 31.05.2018
Karin BuchwaldDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.09.201217.06.2013von 19.09.2012 bis 17.06.2013
Olaf HarningDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.03.201205.09.2017von 01.03.2012 bis 05.09.2017
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter13.12.201119.06.2018von 13.12.2011 bis 19.06.2018
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied20.06.201825.06.2019von 20.06.2018 bis 25.06.2019
Dr. Norbert PranzasDIE LINKEDIE LINKE StadtvertreterStadtvertreter01.06.200831.05.2013von 01.06.2008 bis 31.05.2013
Dr. Norbert PranzasDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.06.201319.06.2018von 01.06.2013 bis 19.06.2018
Christine SchillingDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied13.12.201730.06.2020von 13.12.2017 bis 30.06.2020
Maxi Sigrid UnseldDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied12.10.201631.12.2017von 12.10.2016 bis 31.12.2017