Sozialausschuss


Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
Doris VorpahlCDUCDU Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Teilnehmer
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in17.12.200809.06.2009von 17.12.2008 bis 09.06.2009
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.200913.03.2012von 10.06.2009 bis 13.03.2012
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in19.09.2012von 19.09.2012
Uwe EngelSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.03.2009bis 10.03.2009
Katrin FedrowitzSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in11.03.200909.06.2009von 11.03.2009 bis 09.06.2009
Katrin FedrowitzSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in16.12.200926.10.2010von 16.12.2009 bis 26.10.2010
Patrick GrabowskiSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.05.201113.03.2012von 18.05.2011 bis 13.03.2012
Olaf HarningDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200906.07.2010von 10.06.2009 bis 06.07.2010
Olaf HarningDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied07.07.201023.11.2010von 07.07.2010 bis 23.11.2010
Olaf HarningDIE LINKEDIE LINKE Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich24.11.201018.09.2012von 24.11.2010 bis 18.09.2012
Olaf HarningDIE LINKEDIE LINKE Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied19.09.2012von 19.09.2012
Thomas HinrichsSPDSPD Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in24.11.2010von 24.11.2010
Marlis KrogmannFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin09.06.201006.07.2010von 09.06.2010 bis 06.07.2010
Marlis KrogmannFDPFDP 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in07.07.201025.10.2011von 07.07.2010 bis 25.10.2011
Marlis KrogmannFDPFDP Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in26.10.2011von 26.10.2011
Mascha KühlSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied09.06.2009bis 09.06.2009
Mascha KühlSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich10.06.200915.12.2009von 10.06.2009 bis 15.12.2009
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in04.02.200909.06.2009von 04.02.2009 bis 09.06.2009
Gert LeiteritzCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Thorsten LoeckSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich14.03.2012von 14.03.2012
Uwe MatthesCDUCDU Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich16.12.2009von 16.12.2009
Petra Müller-SchönemannCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in03.02.2009bis 03.02.2009
Kathrin OehmeCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Ute OswaldCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
Ute OswaldCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin10.06.200909.06.2009von 10.06.2009 bis 09.06.2009
Ulrich PaulsSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied09.06.2009bis 09.06.2009
Ulrich PaulsSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied10.06.2009von 10.06.2009
Volker SchenppeCDUCDU Stellv.Mitgl. Stadtvertreter/-inStellv.Mitgl. Stadtvertreter/-in10.06.2009von 10.06.2009
Tobias SchlooSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich03.02.2010von 03.02.2010
Klaus-Peter SchroederFDPFDP 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.200908.06.2010von 16.12.2009 bis 08.06.2010
Bodo von AppenSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich11.11.2008bis 11.11.2008
Doris VorpahlCDUCDU 1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in1.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in09.06.2009bis 09.06.2009
Doris VorpahlCDUCDU 2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in2.stellv.Vorsitz Stadtvertreter/-in16.12.2009von 16.12.2009