Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Teilnehmende
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Thorsten BorchersCDUCDU MitgliedMitglied
Marcus BrüningWiNWiN MitgliedMitglied
Susan de VréeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Lasse JürsSPDSPD MitgliedMitglied
Mascha KühlSPDSPD MitgliedMitglied
Nicole RackwitzSPDSPD MitgliedMitglied
Klaus-Peter SchroederFDPFDP MitgliedMitglied
Ursula WedellCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Vorsitz
Thomas HinrichsSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
Teilnehmende
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied22.01.201920.06.2021von 22.01.2019 bis 20.06.2021
Danny Clausen-HolmSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Peter GoetzkeBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied21.01.2019bis 21.01.2019
Gabriele HeyerFDPFDP MitgliedMitglied21.01.2019bis 21.01.2019
Volker HoldtAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Peter HolleCDUCDU MitgliedMitglied22.01.201909.02.2020von 22.01.2019 bis 09.02.2020
Petra Müller-SchönemannCDUCDU MitgliedMitglied22.01.201909.02.2020von 22.01.2019 bis 09.02.2020
Kathrin OehmeCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Anette ReindersErste StadträtinErste Stadträtin MitgliedMitglied20.06.2021bis 20.06.2021Sozialdezernent/inSozialdezernent/in
Gabriele Scadah-GailunSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Denise SchlooSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201920.06.2021von 22.01.2019 bis 20.06.2021
Tobias SchlooSPDSPD MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Malin SchultzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied21.06.202103.03.2022von 21.06.2021 bis 03.03.2022
Frank SchulzCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Klaus-Peter SchulzWiNWiN MitgliedMitglied21.01.2019bis 21.01.2019
Nicolai Steinhau-KühlSPDSPD MitgliedMitglied22.01.201902.05.2022von 22.01.2019 bis 02.05.2022
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied22.01.201920.06.2021von 22.01.2019 bis 20.06.2021
Doris VorpahlCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201821.01.2019von 28.08.2018 bis 21.01.2019
Christian WaldheimAfDAfD MitgliedMitglied22.01.201924.02.2020von 22.01.2019 bis 24.02.2020
Ursula WedellCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018