Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Teilnehmende
Miro BerbigDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Ingrid Betzner-LundingBündnis 90 / Die GrünenBündnis 90 / Die Grünen MitgliedMitglied
Wilfried BüchnerWiNWiN MitgliedMitglied
Katrin FedrowitzSPDSPD MitgliedMitglied
Tobias MährleinFDPFDP MitgliedMitglied
Uwe MatthesCDUCDU MitgliedMitglied
Christoph MendelSPDSPD MitgliedMitglied
Gabriele Scadah-GailunSPDSPD MitgliedMitglied
Dagmar von der MühlenCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Felix FrahmAfDAfD MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021
Gabriele HeyerFDPFDP StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Peter HolleCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021
Gert LeiteritzCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
Thorsten LoeckSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
Heideltraud PeihsGWA - CDUGWA - CDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Elke Christina RoederOberbürgermeisterinOberbürgermeisterin MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021kraft Amteskraft Amtes
Tobias SchlooSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
Sven WojtkowiakFWFW MitgliedMitglied28.08.201824.02.2020von 28.08.2018 bis 24.02.2020