Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitFunktion
Teilnehmende
Gunnar BeckerCDUCDU MitgliedMitglied
Anna BerghoferWiNWiN MitgliedMitglied
Ulrich GailunSPDSPD MitgliedMitglied
Gabriele HeyerFDPFDP MitgliedMitglied
Franz MaletzkeSPDSPD MitgliedMitglied
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied
Wolfgang SchmidtSPDSPD MitgliedMitglied
Kornelia WangelinBündnis 90 / DIe GrünenBündnis 90 / DIe Grünen MitgliedMitglied
Ruth WeidlerCDUCDU MitgliedMitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der MitarbeitvonbisFunktion
Thorsten BorchersCDUCDU StadtvertreterStadtvertreter27.08.2018bis 27.08.2018
Christel HuttererSPDSPD MitgliedMitglied20.06.2021bis 20.06.2021
Dagmar Kähler-von der MühlenCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Rolf MöllerDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied17.06.2019bis 17.06.2019
Patrick PenderCDUCDU MitgliedMitglied28.08.201820.06.2021von 28.08.2018 bis 20.06.2021
Anette ReindersErste StadträtinErste Stadträtin MitgliedMitglied20.06.2021bis 20.06.2021für Jugendhilfe zuständige/r Dezernent/infür Jugendhilfe zuständige/r Dezernent/in
Malin SchultzDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied27.10.202003.03.2022von 27.10.2020 bis 03.03.2022
Frank Schulzfraktionslosfraktionslos MitgliedMitglied28.08.201805.12.2022von 28.08.2018 bis 05.12.2022
Herrmann von PrüssingDIE LINKEDIE LINKE MitgliedMitglied18.06.201926.10.2020von 18.06.2019 bis 26.10.2020
Doris VorpahlCDUCDU StadtvertreterinStadtvertreterin27.08.2018bis 27.08.2018
Christel WelkWiNWiN MitgliedMitglied27.08.2018bis 27.08.2018