Wolfgang Schmidt


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitz
StadtwerkeausschussSPDSPD Ausschussvorsitz Stadtvertreter/-inAusschussvorsitz Stadtvertreter/-in17.06.2013bis 17.06.2013
Teilnehmende
Fraktion der SPDSPDSPD Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied
Aufsichtsrat Stadtpark Norderstedt GmbHSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter01.06.2013bis 01.06.2013
HauptausschussSPDSPD StadtvertreterStadtvertreter17.06.2013bis 17.06.2013
StadtwerkeausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich18.06.2013von 18.06.2013
UmweltausschussSPDSPD Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich12.10.2016von 12.10.2016
Information für MandatsträgerSPDSPD MitgliedMitglied28.08.2017von 28.08.2017