Gerhard Nothhaft


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Teilnehmer
FDP FraktionFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied01.04.2003von 01.04.2003
WerkausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich27.10.200415.03.2005von 27.10.2004 bis 15.03.2005
WerkausschussFDPFDP Beratendes Mitglied (bgl.)Beratendes Mitglied (bgl.)16.03.200520.03.2007von 16.03.2005 bis 20.03.2007
WerkausschussFDPFDP Bürgerliches MitgliedBürgerliches Mitglied21.03.200731.12.2007von 21.03.2007 bis 31.12.2007
StadtwerkeausschussFDPFDP StadtvertreterStadtvertreter01.01.2008von 01.01.2008
BildungswerkeausschussFDPFDP Stellv. Mitglied BürgerlichStellv. Mitglied Bürgerlich01.01.2008von 01.01.2008
 
Ausschuss für Kultur und StädtepartnerschaftenFDPFDP12.10.199931.03.2003von 12.10.1999 bis 31.03.2003
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftFDPFDP01.04.200314.09.2004von 01.04.2003 bis 14.09.2004
Ausschuss für Finanzen, Werke und WirtschaftFDPFDP14.09.200401.10.2004von 14.09.2004 bis 01.10.2004